Walzenbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, reich beschliffene Wandung, in der Mitte abgesetzt, Höhe 11 cm, Lippenrand, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,