"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |