Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,
mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |