Zierteller, Meissner Porzellan,
weiß und kobaltblau geziert, reliefierter Blattdekor, goldgeziert, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, Sockelunterseite bestoßen, Goldrand abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring