Sittichpaar, ungarisches Porzellan, Marke Hollohaza,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 18 cm, Mitte 20. Jhdt., am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:45
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |