Hummelfigur, "Blumenmadonna mit Kind",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 30 cm, Modellnummer 10, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |