2 Hummelfiguren, "Gänseliesl/Schulschwänzer",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 13 cm, Modellnummer 47/0 und 82/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |