2 Briefbeschwerer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhe je 8 cm, 1 Stück bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |