Entenpaar, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, Sockelunterseite bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |