Jagdhund mit Erlegtem, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |