Schirmständer, wohl Italien 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, zylindrische Wandung mit dem Bildnis der 3 Grazien, Höhe 52 cm, ungemarkt, am Rand abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |