Max Gangl* (Mauthen 1946 geb.)
"Objekt", am Boden signiert, schwer leserlich datiert, 70-ger Jahre?, Metallguss, Höhe 12 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |