Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) "Kalender", Druckgrafik auf Transparentpapier, signiert Vavra, die Nr.13/30, 63 x 29 cm, partiell mit Knickstellen sowie an den Rändern beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Inge Vavra *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |