Maler um 1900
schwer leserlich signiert ... ermann, Öl auf Leinwand, 71,5 x 88 cm, gerahmt, krakeliert, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Maler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |