Drago Druskovic*
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel", signiert Drago Druskovic, datiert 97, Farbradierung, Plattengröße 44,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Drago Druskovic*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |