Egon Chabert
(Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien) "Landschaft", signiert Chabert, datiert 30, Öl auf Karton, 25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Oberfläche mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |