Gilbert Bretterbauer *
(Wien 1957 geb.; lebt u. arbeitet in Linz) "Ohne Titel", revers signiert Bret, datiert 84, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Gilbert Bretterbauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |