Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Die Tücher leuchten so stark", signiert Gradischnig, datiert 84?, Kohle, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 39 x 52,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |