Werner Tatschl
(Klagenfurt 1940-1993) "Küstenlandschaft mit Brücke" signiert Tatschl, schwer leserlich datiert, Öl auf Platte, 58 x 65 cm, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Werner Tatschl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |