Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerinnen", signiert Gradischnig, datiert 88, Lithografie, Nr.13/30, Blattgröße 76 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |