Edgar Honetschläger *
(Linz 1963 geb.; lebt und arbeitet in Wien und Tokyo) "Ohne Titel", handsigniert Honetschläger, Monotypie auf Papier, 108 x 76 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, mit Knickstellen, leicht wellig, Blatt mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Edgar Honetschläger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |