Ivo Prancic *
(Ljubljana 1955 geb.) "Ohne Titel", signiert Prancic, datiert 1993, Mischtechnik auf zwei Karton, je 100 x 70 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:59
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Ivo Prancic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |