Ananda Abeykone *
(Kandy 1939 geb.) "Ohne Titel", signiert Ananda Abeykone, datiert 2003, Acryl auf Leinwand, 110 x 80 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ananda Abeykone *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Klosterarbeiten des 19. Jh.
- Breitling Navitimer 92
- Poststück - Österr. 1815/1848 - 16 div. vorphil. Briefe m. 2 Briefvorderseiten mit div. Stpln.,
- Maria H. Rahmer (Budapest 1911-1998 Kanada), "kleine Lehrstunde": Mädchen und Knabe vor einem Baum sitzend und miteinander lernend
- 1933 Riley 9HP Brooklands Special