Markus Wagenhofer *
Görtschach/Förolach im Gailtal 1969 geb.) "Toscana", monogrammiert, datiert 01, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Markus Wagenhofer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |