Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Ohne Titel", signiert EvWucherer, Farbholzschnitt, die Nr.4/200, Stockgröße 49 x 70,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Egon Wucherer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |