Rubin Diamantanstecknadeln um 1900
Gold 585/Silber 1 Anstecknadel, Altschliff Brillant ca.0,40 ct, in Silber gefasst, 1 Anstecknadel, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,05 ct, 1 Rubin in Tropfenschliff in Silber gefasst, Gesamtgewicht 3 g, Nadelsicherungen aus Metall, orig. Etui liegt bei
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.04.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |