Lotto No. 393-334730/0001

Ancre Watch Herrentaschenuhr

Ancre Watch Herrentaschenuhr - Gioielli

Gold 585, 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerhemmung, restauriertes, nachgeschriebenes silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, in der Mitte gouillochiert, gouillochiertes Gehäuse, Durchmesser 53 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 82 g, Gehäuse partiell mit Druckstellen, Service wird empfohlenøGU

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.04.2022 - 10:29

Prezzo di partenza:

Ancre Watch Herrentaschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2022 - 10:29
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online