Ancre Watch Herrentaschenuhr
Gold 585, 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerhemmung, restauriertes, nachgeschriebenes silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, in der Mitte gouillochiert, gouillochiertes Gehäuse, Durchmesser 53 mm, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 82 g, Gehäuse partiell mit Druckstellen, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.04.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Ancre Watch Herrentaschenuhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.04.2022 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |