Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1802,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, kobaltblaue Wandung mit goldenen Band und Blattranke, Dm. 13,4 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:02 |