Fußbecher oder -vase,
Böhmen, 19. Jh., blaues Alabasterglas, Golddekor, Höhe 13,5 cm, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fußbecher oder -vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:03 |