Ovale Zuckerdose, 2 Untertassen, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1795 und 1802,
Porzellan, en grisaille Malerei, Länge 15,5 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertassen stark zerkratzt, berieben
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:04 |