4 oktogonale Teller,
China für den Export, 18./19. Jh., Porzellan, überglasurblau und gelb gemalter floraler Dekor, café au lait Rand, Dm. 23 cm, Ränder tlw. minimal bestoßen, (Hr)
Provenienz: fränkischer Adelsbesitz
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:39
- Prezzo di partenza:
4 oktogonale Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:39 |