6 Tassen mit Untertassen, 1 ovale Schale, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1799,
Porzellan, unterglasurblau, bunt und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Tasse und 1 Untertasse bestoßen, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:11 |