3 Übertöpfe mit Henkeln, Sächsische Porzellanfabrik
zu Potschappel von Carl Thiem, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, 12,5 cm, 13,5 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:16 |