2 Gitterteller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1822, 1856,
Porzellan, bunt gemalter Streublumendekor, Gitterfahne, Dm. 24 und 24,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, der ältere Teler mehrfach restauriert, geklebter chip
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:21 |