Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass Seebenstein - Innenhof, bezeichnet unten mittig: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: