Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Günther Edlinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: