Heinrich Pölzl *
(Neuberg a. d. Mur 1925-2016 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 1961, Acryl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 48,5 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Heinrich Pölzl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |