Kurt Meyer-Eberhardt *
(Leipzig 1895-1977 München, Studium unter L. Feininger, an der Akademie Weimar) Hundebaby, handsigniert Eberhardt, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:48
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt Meyer-Eberhardt *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |