Maler 19./20. Jahrhundert,
2 Blumenaquarelle "Rose und Tulpe", signiert und monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22/28 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Maler 19./20. Jahrhundert,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |