Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, signiert, dadiert Sidonie 1848, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |