Franz Friedrich Wilke *
(Arnau an der Elbe, Böhmen, 1885-1952 Wien) rückseitig betitelt: "Parklandschaft", handsigniert FF Wilke, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Friedrich Wilke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |