Kroatischer Künstler um 1900,
Altstadttor von Zadar, handsigniert datiert Marcic, Zara 1905, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Kroatischer Künstler um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |