Wilhelm Traeger
(Wien 1907-1980 Ried, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied der Wiener Sezession) Traunauen bei Wels, handsigniert, datiert W. Traeger 59, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 56 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben/bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:35
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Wilhelm Traeger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |