Venezianische Schule, 18. Jhdt.,
Kardinalportrait von "Giovanni Battista Recconico", beschriftet All Emo e Rimo Prenpe Il Sig. Card Gio Batta Recconico (Eminertissmo Reveren dissimo Prencipe Signor Cardinal Giovanni Battista Recconico), Öl/Leinwand doubliert, ovaler Bildausschnitt 83 x 63 cm, in lackiertem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:36
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |