Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau" handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Karl Tucek*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |