Maximilian Erler
(Wien 1888-1958 Kitzbühel, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Gletscherlandschaft, handsigniert Maxm. Erler-Kitzbühel,Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 42,5 cm, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Farbpigmente abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maximilian Erler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |