Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Vogelfresser", handsigniert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 200 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |