Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930 Etzenhausen, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München) Vor der Schenke, handsigniert K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 56 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Karl Stuhlmüller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |