Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein, Schüler der Wiener Akademie, Ehrenmitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Erntesegen", handsigniert H. Darnaut, Öl/Karton, kaschiert, 31 x 42 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hugo Darnaut
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-