Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Mausoleum Graz, handsigniert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |